После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Логин
Пароль

Итоги ралли "Тамань": подиум в 1600Н за нашей командой!

31 май 2015
Экипажи Lada Sport Rosneft Rally захватили подиум в моноприводе на ралли «Тамань» и два призовых места в 1600Н.

Ралли «Тамань 2015» завершено: экипажи команды Lada Sport Rosneft Rally показали первое и второе время среди моноприводных автомобилей в абсолютном зачете ралли «Тамань», а так же по итогам 16-го этапа Кубка России, в том числе первое и второе место в зачетной категории 1600Н.
Вчерашний прогноз погоды оправдался – всю ночь и в первой половине сегодняшнего дня лил дождь, из-за чего трасса размякла и стала еще более скользкой, вязкой и рыхлой. Спецучастки «Волна» и «Веселовка», протяженностью по 15 км каждый, спортсменам пришлось преодолеть по два раза. Ко второму прохождению дождь закончился, трасса стала подсыхать. Автомобили Lada Kalina команды Lada Sport Rosneft Rally достойно выдержали убойную для техники трассу, а пилоты справились с поставленной на соревнование задачей даже в сложных погодных условиях.
Дмитрий Воронов и Василий Кричевский начали день с того, что после первого же допа второго дня закрепились в десятке абсолютного зачета ралли и к финалу ралли «Тамань 2015» поднялись на 9-ю строчку «абсолюта», оставив позади большинство участников Кубка и чемпионата, выступающих на более мощной технике и классами выше.